- 
	
	
	
	
		Моё уважение. Проект сыплет механиками и их крутой реализацией, при этом умудрятся заинтриговать историей. Пускай проект вышел небольшим он оставляет крайне положительные впечатления. Очень надеюсь что он получит развитие, а то всё обрывается весьма неожиданно и остаётся множество вопросов. 
 
- 
	
	
	
	
		Я и представить не могла, что такое можно делать! Очень необычно! Это самая необычная игра, в которую я играла) 
 
- 
	
	
	
	
		Признаюсь честно, думал, что это будет "псевдоинтеллектуальный трешак для ценителей"... Как же я ошибался) Не думал, что на стандартных ресурсах можно сделать более напряжённую атмосферу, чем в художественном фильме "Живое", снятом за 58 миллионов долларов (именно этот фильм напомнило начало игры).
 
 Понравилось:
 
 Всё (кроме упомянутых автором опечаток).
 
 Не понравилось:
 
 Коротко (Хотя, может это даже и добавляет атмосферы).
 
 Круто. Пока, это один из самых (если не самый) нетривиальных проектов на РТП (из тех, которые я видел).
 
 
- 
	
	
	
	
		Понравилось, потому, что автор подошел с умом, не просто, как в большинства проектах по ходи туда, походи сюда. Да и я люблю придумывать фишку и делать вокруг нее загадки. Кстати для конкурса, что-то похожее делал, но время стало мало и решил не участвовать, не успел бы.   Минус короткая и мало. 
 1.Сюжетно не понятно, но гемплейно пока интересно и не обычно.
 2.Мыши,что-то шарик не хочет дохнуть. Сильно живучий.
 3.Вторая карта по приятнее.
 4.Прошел вторую загадку, нашел ключ. Случайно.
 5.Так теперь загадка в комнате, мапинг хороший.
 6.Что-происходит, случайно прыгнул, какой-то дух появился. Логики не хватает.
 7.Убили. Бывает.
 8.Комната с врагами норм, отстреливать и не большая сложность. Со второй попытки убил, желтый враг.
 9.Проще оборонятся слева, но закончились патроны.
 10.Остался справа, победил все, опять желтый враг, что-то завис и не могу не чего сделать и пополниться. Подошел, а он убил.
 11. Не пойму враг зависает и заряды не восполняются, а так логично все начиналось.
 12. Ну так еще одна локация, так что пожалуй закончу.